System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Основные сведения / МБДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида» г. Канаш / Портал образования ЧР

Руководство.Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Паспорт дорожной безопасности 2020 г

Паспорт учреждения (основные сведения)

Детский сад функционирует с 1966 года. Количество групп – 6 (общеразвивающие)

Официальное наименование Бюджетного учреждения:

Полное:

на русском языке: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение «Детский сад №7»  города Канаш Чувашской Республики;

на чувашском языке: Чăваш Республикин Канаш хулин муниципаллǎ бюджетлǎ шкул умĕнхи вĕренÿ учрежденийĕ «7-мĕш ача сачĕ».

Сокращенное:

на русском языке: МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш

на чувашском языке: КХ МБШУВУ«7-мĕш ача сачĕ». Место нахождения Бюджетного учреждения:

юридический адрес: 429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Разина, дом 4а.

фактический адрес: 429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Разина, дом 4а.

Учредителем и собственником имущества Бюджетного учреждения является муниципальное образование «Город Канаш Чувашской Республики» (далее Учредитель) в лице администрации  города Канаш, которая осуществляет координацию и регулирование деятельности Бюджетного учреждения.

Дошкольное учреждение состоит на Налоговом учете. Имеет основной государственный регистрационный номер (ОГРН), ИНН.

Легитимность деятельности детского сада

Устав

Постановление администрации г. Канаш Чувашской Республики от 22.12.2015 г № 1438

Серия  21ЛО1 № 0000522 от 15.04.2016 г № 694, действительна  - бессрочно

Муниципальное образование «Город Канаш Чувашской Республики»

Организационно-правовая форма

бюджетное учреждение

Тип образовательной организации

дошкольная образовательная организация

ОГРН

Адрес учреждения: 429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Разина, д.4а

Телефон: (883533) 2-16-02

Электронный адрес: e-mai: gkan_ds7@cap.ru

Адрес  сайта учреждения: www.ds7-gkan.edu21.cap.ru

Руководитель учреждения:  Алексеева Елена Васильевна

Режим работы дошкольного учреждения с 7.15-17.45 при пятидневной рабочей неделе.

В детском саду функционирует логопункт для детей с ФФН.

Для детей и жителей микрорайона и в этом году в детском саду организуются:

• Консультативный пункт (имеется график приемных дней специалистов детского сада: врача, учителя-логопеда, заведующего, старшего воспитателя, музыкального руководителя).
  • Дополнительные услуги («Домисолька»- вокальное пение для  детей 4-7- лет)

В детском саду  функционирует консультативный логопедический пункт (еженедельное посещение  родителей с детьми по направлениям городской детской больницы), а также организуются дополнительные занятия с учителем-логопедом (Сидорова З.И., учитель-логопед, высшая квалификационная категория).

Количество групп в МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш

в 2020-2021 учебном году

Группа

Возраст детей

Количество групп

Количество детей

Направленность группы

Младшая  группа №1

3-4 года

Младшая  группа №2

3-4 года

Средняя группа №1

Средняя  группа №2

Подготовительная к школе группа

общеразвивающая

Приоритетные направления работы :

·         Интеллектуальное направление. Комплекс: учебно-познавательная, игровая деятельности. Средства реализации направления: занятия познавательного цикла, интеллектуальные, дидактические игры.

·         Физкультурно-оздоровительное направление. Комплекс: физическое воспитание, медицинское обеспечение. Средства реализации направления: физкультурные занятия, досуги, корригирующая гимнастика, обследование детей, закаливание, прогулки, массаж, занятия, формирующие привычки к здоровому образу жизни.

·         Коррекционно-развивающее направление. Комплекс: логопедическое обеспечение. Средства реализации направления: индивидуальные, фронтальные занятия, диагностика, консультации, тренинги для взрослых.

Содержание педагогического процесса определяется образовательной программой МБДОУ «Детский сад№7» г. Канаш, в соответствии с Федеральным законом  «Об образовании в Российской Федерации» (от 29.12.2012 года   № 273-ФЗ), в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 3013 г. №1155),  санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы ДОУ (СанПиН 2.4.1. 3049-13).

Первичная профсоюзная организация МБДОУ "Детский сад №7" г. Канаш
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ