У нас отличная новость!☺ Дети старших группы побывали на экскурсии в пожарной части. 👍👍👍 Такие экскурсии помогают дошкольникам ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем. 👏Наш детский сад выражает благодарность сотрудникам пожарной части за интересную и познавательную встречу! Ведь пожарная безопасность — это одно из главных условий сохранения жизни и здоровья наших детей!

У нас отличная новость!☺  Дети старших группы побывали на экскурсии в пожарной части. 👍👍👍  Такие экскурсии помогают дошкольникам ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем. 👏Наш детский сад выражает благодарность сотрудникам пожарной части за интересную и познавательную встречу! Ведь пожарная безопасность — это одно из главных условий сохранения жизни и здоровья наших детей!

У нас отличная новость!☺

Дети старших группы побывали на экскурсии в пожарной части. 👍👍👍

Такие экскурсии помогают дошкольникам ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем.
Источник: Вконтакте