Акция - часть мероприятий федерального проекта «Профсоюз - территория здоровья», направленная на вовлечение работников и обучающихся системы образования в ежедневные занятия производственной гимнастикой. Студенты третьего курса Канашского педагогического колледжа приняли участие в проведении PROГИМНАСТИКИ!

Акция - часть мероприятий федерального проекта «Профсоюз - территория здоровья», направленная на вовлечение работников и обучающихся системы образования в ежедневные занятия производственной гимнастикой.  Студенты третьего курса Канашского педагогического колледжа приняли участие в проведении PROГИМНАСТИКИ!

Акция - часть мероприятий федерального проекта «Профсоюз - территория здоровья», направленная на вовлечение работников и обучающихся системы образования в ежедневные занятия производственной гимнастикой.

Источник: Вконтакте