У нас отличная новость: Детскому саду присвоен статус участника инновационной площадки федерального уровня Центра дошкольного образования издательства «Русское слово» "По созданию игрового пространства для социализации и личностного развития ребëнка". 😃 👨‍🎓👩‍🎓 Научные руководители площадок — профессор, доктор педагогических наук Алексей Майер, кандидат педагогических наук Баатр Егоров и доктор педагогических наук Ирина Лыкова.

У нас отличная новость: Детскому саду присвоен статус участника инновационной площадки федерального уровня Центра дошкольного образования издательства «Русское слово» "По созданию игрового пространства для социализации и личностного развития ребëнка". 😃  👨‍🎓👩‍🎓 Научные руководители площадок — профессор, доктор педагогических наук Алексей Майер, кандидат педагогических наук Баатр Егоров и доктор педагогических наук Ирина Лыкова.

У нас отличная новость: Детскому саду присвоен статус участника инновационной площадки федерального уровня Центра дошкольного образования издательства «Русское слово» "По созданию игрового пространства для социализации и личностного развития ребëнка". 😃

👨‍🎓👩‍🎓 Научные руководители площадок — профессор, доктор педагогических наук Алексей Майер, кандидат педагогических наук Баатр Егоров и доктор педагогических наук Ирина Лыкова.
Источник: Вконтакте