20 марта стартовал очный этап республиканского конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2024". Конкурсные испытания прошли на базе чебоксарского детского сада №200: "Моя педагогическая находка", "Педагогическое мероприятие с детьми". Наш педагог, Охримова Екатерина Николаевна, достойно выступила на конкурсе, показала профессиональное мастерство и педагогический талант. Поздравляем Екатерину Николаевну с успешным выступлением и желаем творческих успехов в профессиональной деятельности, вдохновения и интересных проектов!

20 марта стартовал очный этап республиканского конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2024". Конкурсные испытания прошли на базе чебоксарского детского сада №200: "Моя педагогическая находка", "Педагогическое мероприятие с детьми".  Наш педагог, Охримова Екатерина Николаевна, достойно выступила на конкурсе, показала профессиональное мастерство и педагогический талант. Поздравляем Екатерину Николаевну с успешным выступлением и желаем творческих успехов в профессиональной деятельности, вдохновения и интересных проектов!

20 марта стартовал очный этап республиканского конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2024". Конкурсные испытания прошли на базе чебоксарского детского сада №200: "Моя педагогическая находка", "Педагогическое мероприятие с

детьми".

Наш педагог, Охримова Екатерина Николаевна, достойно выступила на конкурсе, показала профессиональное мастерство и педагогический талант.
Поздравляем Екатерину Николаевну с успешным выступлением и желаем творческих успехов в профессиональной деятельности, вдохновения и интересных проектов!
Источник: Вконтакте