Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"-2024 в Чувашской Республике, который проводится в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет». Компетенция "Дошкольное воспитание "

В 2024 году в рамках концепции Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 Иванова Ольга Борисовна, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №7" г. Канаш, принимает участие в соревнованиях по компетенции "Дошкольное воспитание" в качестве эксперта - наставника Даниловой Ники Дмитриевны, студентки 3 курса Канашского педагогического колледжа.
Источник: Вконтакте