В детском саду прошло тестирование на готовность детей к обучению в школе. Тестирование проводили специалисты МБНОУ «Центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи «Азамат». Ребятам предлагались несложные задания. Всё прошло в спокойной обстановке. 🖐🖐Надеемся, что наши воспитанники справились с заданиями и показали неплохие результаты.

В детском саду прошло тестирование на готовность детей к обучению в школе. Тестирование проводили специалисты МБНОУ «Центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи «Азамат». Ребятам предлагались несложные задания. Всё прошло в спокойной обстановке.  🖐🖐Надеемся, что наши воспитанники справились с заданиями и показали неплохие результаты.

Источник: Вконтакте