В младшей группе детского сада пальчиковые игры🙌 с резинкой могут быть замечательным способом развлечения и развития мелкой моторики у детей.🙂 Например, игра "Пальчики и резиночки" - для этой игры можно использовать обычные резинки. Дети натягивают резинки между пальцами по определенно схеме. Это очень увлекательно и интересно для них.

В младшей группе детского сада пальчиковые игры🙌 с резинкой могут быть замечательным способом развлечения и развития мелкой моторики у детей.🙂 Например, игра "Пальчики и резиночки" - для этой игры можно использовать обычные резинки. Дети натягивают резинки между пальцами по определенно схеме. Это очень увлекательно и интересно для них.

Источник: Вконтакте